ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Департамент образования Администрации городского округа Самара:

8 (846) 332- 31 – 81

Телефон горячей линии Министерства просвещения России по вопросам организации питания для школьников

Телефон горячей линии ОНФ (общенародный фронт)

8 (800) 200 34 11

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555 49 43 (звонок бесплатный).

горячая линия Управления Роспотребнадзора по Самарской области  +7 (846) 260-37-99

Директор МБОУ Школа № 59 г.о.Самара:

8 (846) 261 – 61- 79 – Калачева Ольга Николаевна

Ответственный за организацию питания в МБОУ Школа № 59 г.о.Самара

8 – 987 – 153 – 31 – 49– Ивельженко Светлана Владимировна

civelzhenko@mail.ru

Меню школьной столовой

Дополнительная витаминизация в рамках мероприятий по организации бесплатного горячего питания

Индивидуальное меню
При организации в организованных детских коллективах общественного питания детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, должны соблюдаться следующие требования:
 Для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, должно быть организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.
Индивидуальное меню должно быть разработано специалистом-диетологом с учетом заболевания ребенка (по назначениям лечащего врача).
Обучающихся, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, в МБОУ Школа № 59 г.о. Самара нет.

График питания МБОУ Школа № 59 г.о. Самара

Режим питания

Информация об организации, предоставляющей услуги по питанию школьников

ФГИС «Меркурий»: безопасность продукции

Условия для организации питания обучающихся

Порядок предоставления бесплатного питания

Главное управление социальной защиты по ЖД району находится по адресу: ул. Мечникова, 50.

В МБОУ Школа № 59 г.о. Самара предоставляются:

1. заявление родителей (законных представителей);
  2. справка из органа социальной защиты и поддержки населения как получателя пособия на ребенка в соответствии с Законом 122-ГД;
  3. справка о неполучении пособия на питание ребенка;
  4. удостоверения многодетной семьи или копии свидетельств о рождении всех детей (для многодетных семей)
  5. ходатайство отдела опеки и попечительства (для детей-сирот, опекаемых, семей с трудной жизненной ситуацией);
  6. справка об инвалидности (для детей-инвалидов);
  7. заключение ПМПК (для детей с ОВЗ).

НОРМАТИВНО- ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ

Материалы просветительской направленности по организации питания обучающихся

Информация о мероприятиях, проводимых для обучающихся с целью формирования культуры питания

Информация о родительском контроле за организацией питания