Архив(ГИА)

Анализ государственной итоговой аттестации учащихся 9-х классов МБОУ Школы № 59 г. о. Самара за 2021 — 2022 учебный год.

ГИА-9(Нормативные документы федерального и регионального уровней)

ЕГЭ-11(Нормативные документы федерального и регионального уровней)

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации
по образовательным программам среднего общего образования
в 2020/21 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)

Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового сочинения (изложения) на территории Самарской области в 2020-2021 учебном году

Об утверждении мест расположения пунктов проведения
государственной итоговой аттестации по образовательным
программам среднего общего образования на территории
Самарской области в 2021 году

Сроки действия результатов ЕГЭ.
Приказ РОН от 18.11.2016 № 1967 «Об определении минимального количества баллов ЕГЭ».
Приказ Минобрнауки РФ от 28.08.2020 № 1113 «О минимальном балле ЕГЭ для поступления в ВУЗ»
ПРИКАЗ  ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ, УЧЕТА И ВЫДАЧИ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ИХ ДУБЛИКАТОВ
Информация о сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании по русскому языку (далее ИС-9) и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) на территории г.о. Самара в 2021 году (на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 11.12.2020 № 1105-р)